Skip to content
dzimtaseta.lv
Поиск
City Real Estate рекомендует
Продают квартиру в Юрмале, Яундубулты

Продают квартиру в Юрмале, Яундубулты
Проспект Стрелниеку, 2 этаж, 3 Комнаты, 77.60m2
208588.00 EUR 2687.99 EUR / m2

Сдают квартиру в Риге, Центре

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Рупниецибас, 2 этаж, 4 Комнаты, 145.00m2
2000.00 EUR 13.79 EUR / m2

Сдают квартиру в Риге, Центре

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Гану, 2 этаж, 2 Комнаты, 48.00m2
1200.00 EUR 25 EUR / m2

Сдают квартиру в Риге, Центре

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Пернавас, 4 этаж, 2 Комнаты, 47.50m2
450.00 EUR 9.47 EUR / m2

Сдают квартиру в Риге, Центре

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Стабу, 1 этаж, 3 Комнаты, 105.70m2
1800.00 EUR 17.03 EUR / m2

Сдают квартиру в Риге, Центре

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Марияс, 6 этаж, 3 Комнаты, 74.00m2
850.00 EUR 11.49 EUR / m2

Сдают квартиру в Риге, Центре

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Лачплеша, 2 этаж, 2 Комнаты, 50.00m2
600.00 EUR 12 EUR / m2

Все предложения

Сдают квартиру в Риге, Вецриге
Улица Вецпилсетас, 40.00m2, 500.00 EUR / мес.

pdf

Описание
Фасадный дом, реновированный дом, подъездная дорога покрыта брущаткoй, возможность аренды парковки, лестничная клетка после капитального ремонта, система кондиционирования воздуха, центральное отопление, полная отделка , реставрированные деревянные окна, паркетный пол, новая электроинсталяция, совмещённый санузел, двуспальная кровать, шкаф для одежды, кондиционер, телевизор, холодильник, электрическая плита, стиральная машина, сигнализация, лестничная клетка на кодовом замке, на шесть месяцев, на девять месяцев, возможно продлить договор, освобождена, до центра города 500 м, стратегически выгодное место, до автовокзала 150 м, до железнодорожной станции 500 м, заключая договор аренды Вам нужно будет оплатить первый месяц аренды, а также внести залоговый депозит в размере месячной арендной платы., за данный объект комиссия за посреднические услуги взымается в размере половины месячной арендной платы данного объекта, CITY REAL ESTATE ID - 514712
ID 514712
Тип объекта Квартира
Подтип объекта Довоенный дом
Район Рига
Регион Вецрига
Улица Улица Вецпилсетас
Площадь 40.00 m2
Этаж 3 от 5
Комнаты 1
Ремонт капитальный
Мебель вся
Удобства все
Просмотров сегодня ...
Цена 500.00 EUR 12.5 EUR / m2
+ счётчики
Заполните форму, если Вам необходима дополнительная информация или у Вас есть вопросы или комментарии по этой недвижимости. Поля, которые обозначены восклицательным знаком (!) обязательны!
Конвертер валют

Актуальные предложения в е-майле Разместите свое предложение

Недвижимость | Объявления Dalder.lv
Недвижимость - продажа, покупка, цены - объявления MM.lv