Skip to content
dzimtaseta.lv
Поиск
City Real Estate рекомендует
Сдают квартиру в Риге, Центре

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Марияс, 6 этаж, 3 Комнаты, 74.00m2
850.00 EUR 11.49 EUR / m2

Продают дом в Айзкраукльском районе, Яунелгава

Продают дом в Айзкраукльском районе, Яунелгава
Улица Йeлгавас, 2 этажей, 7 Комнаты, 311.00m2
22000.00 EUR 70.74 EUR / m2

Продают коммерческие помещения в Риге, Вецриге

Продают коммерческие помещения в Риге, Вецриге
Улица 13 января, 1 этаж, 5 Комнаты, 267.90m2
210000.00 EUR 783.87 EUR / m2

Сдают квартиру в Риге, Центре

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Рупниецибас, 2 этаж, 4 Комнаты, 145.00m2
2000.00 EUR 13.79 EUR / m2

Сдают квартиру в Риге, Вецриге

Сдают квартиру в Риге, Вецриге
Улица Миесниеку, 3 этаж, 4 Комнаты, 157.80m2
4103.00 EUR 26 EUR / m2

Продают квартиру в Риге, Центре

Продают квартиру в Риге, Центре
Улица Стабу, 6 этаж, 2 Комнаты, 104.40m2
375345.00 EUR 3595.26 EUR / m2

Сдают квартиру в Риге, Центре

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Артилерияс, 2 этаж, 4 Комнаты, 140.00m2
3000.00 EUR 21.43 EUR / m2

Сдают квартиру в Риге, Центре

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Лачплеша, 2 этаж, 2 Комнаты, 50.00m2
600.00 EUR 12 EUR / m2

Сдают квартиру в Риге, Вецриге

Сдают квартиру в Риге, Вецриге
Улица Миесниеку, 1 этаж, 4 Комнаты, 192.00m2
4992.00 EUR 26 EUR / m2

Сдают коммерческие помещения в Риге, Центре

Сдают коммерческие помещения в Риге, Центре
Улица Пернавас, 1 этаж, 2 Комнаты, 84.23m2
800.00 EUR 9.5 EUR / m2

Все предложения

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Кришьяня Барона, 35.00m2, 330.00 EUR / мес.

pdf

Описание
Фасадный дом, реновированный дом, закрытый двор, вход с улицы и со двора, лестничная клетка после косметического ремонта, окна выходят на сторону парка, широкий вид из окна, студио, кухня объединена с комнатой, высокие потолки, центральное отопление, пластиковые стекло-пакетные окна, покрашенные стены, новая сантехника, ламинатный пол, совмещённый санузел, душевая кабина, туалет, встроенная кухня, раздвижной угловой диван, кухонный стол, стулья, шкаф, холодильник, электрическая плита, духовка, вытяжка, стиральная машина, закрытая лестничная клетка, сдаётся со всем видимым на фотографии оборудованием, на 1 год, на 2 года, возможно продлить договор, освобождена, заключая договор аренды Вам нужно будет оплатить первый месяц аренды, а также внести залоговый депозит, за данный объект комиссия за посреднические услуги взымается в размере половины месячной арендной платы данного объекта, CITY REAL ESTATE ID - 518021
ID 518021
Тип объекта Квартира
Подтип объекта Довоенный дом
Район Рига
Регион Центр
Улица Улица Кришьяня Барона
Площадь 35.00 m2
Этаж 2 от 6
Комнаты 1
Ремонт косметический
Мебель вся
Удобства все
Просмотров сегодня ...
Цена 330.00 EUR 9.43 EUR / m2
+ коммунальные платежи
Заполните форму, если Вам необходима дополнительная информация или у Вас есть вопросы или комментарии по этой недвижимости. Поля, которые обозначены восклицательным знаком (!) обязательны!
Конвертер валют

Актуальные предложения в е-майле Разместите свое предложение

Недвижимость | Объявления Dalder.lv
Недвижимость - продажа, покупка, цены - объявления MM.lv